Онлайн-церемония награждения победителей IX республиканского фестиваля молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования "Открытая лекция"

67829 июля 2020г. состоялась онлайн-церемония награждения победителей IX республиканского фестиваля молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования "Открытая лекция". По результатам фестиваля 3 место заняла к.м.н., доцент кафедры нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией Драндрова Елена Геннадьевна. На конкурсе ею была представлена видео-лекция на тему "Функциональная анатомия мочевыделительной системы". Поздравляем Елену Геннадьевну и желаем ей дальнейших успехов!
diplom7On the 29th of July, 2020, online awarding ceremony of the 9th Republic Festival of Young Teachers of Educational Institutions of Higher Education "Open Lecture" took place. According to the results of the Festival, assoc. prof. of Normal and Topographic Anatomy with Operative Surgery Department Drandrova Elena Gennadievna was awarded with 3rd degree Diploma. At the contest she presented lecture "Functional Anatomy of Urinary System".
Congratulations and best wishes to Elena Gennadievna!

https://vk.com/video18160408_456239086 - ссылка на видео-лекцию

coronavirus